Как снять панель на шевроле круз 2013


Как снять торпеду chevrolet cruze. Советы, отзывы, фотографии


Как снять панель в Chevrolet Cruze


Вот за эти защёлки как раз очень боюсь Но всё таки попробую аккуратно снять. Но если приспичило то. Но по изготовлению таких вроде как аккуратных пластин инфы .

Шевроле Круз: черный бардачок на торпедо. Замена передней панели Шевроле Круз своими руками. Как снять…

Блин, вот что что пластину не фоткал. Основной разговорный раздел о Chevrolet Cruze.

В видео полностью описал разбор, моменты которые люди упускают в разборе и наш способ починки заслонки. Sign Up Login with. Видео с Chevrolet Cruze.

Очень напрягают тканевые светлые вставки на панели и в дверях! Хотел бы перетянуть их кожей, но в салоне за снятие этих панелей и вставок возьмут немалую сумму, а лишних денег нет Хотелось бы снять их самому и просто отнести в ателье на перетяжку.

Но пока нашёл только видеоролик по разбору центральной панели магнитолы и окантовки КПП, очень полезное видео, всё проделал сам без проблем просто ради интереса. Может у кого есть видео по снятию тканевых вставок с панели и дверей? Буду очень признателен за такую помощь!

По руководству как-то так:. Слева снимаем накладку козырька над колодцами с приборами.

Он тоже на защелках. Левая накладка с вентиляцией которая на защелках. Ещё немного фоток с просторов интернета:.

По сути ничего сложного, но нужна осторожность! Потому что эти защелки дело тонкое И еще совет на морозе не вздумай этим заниматься, переломаешь все крепления.

Салон обязательно должен быть теплым. Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze.

Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС. Большое спасибо за инфу, не думал, что так быстро ответят! Вот за эти защёлки как раз очень боюсь Но всё таки попробую аккуратно снять.

Но остался вопрос по дверным панелям, если есть инструкция как снимать тканевые накладки с дверей, так же буду очень признателен! Ребята остаётся открытым вопрос по дверным тканевым панелям и их снятию! Подскажите как их снимать! И вообще по возможности выкладывайте больше инструкций для самостоятельного тюнинга круза, именно салона и прочего декора, не касаясь ходовки и т.

Видео инструкция: снятие торпеды шевроле круз

Я того же мнения меня эта тем тоже интересовала хочу кожей или чёрным карбоном залепить и я был бы благодарен пдсказке ро двери.

А если до печки добраться хочу, так же разбирать? Снимать лучше не рывком постепенно отстегивать клипсу за клипсой, подлезая к ней пластиковой отверткой. На Chevrolet Cruze Base снятие обшивки на задних дверях происходит немного иначе из-за ручных стреклоподъемников в задних дверях. Там нужны выдавить стопорную шайбу из-под ручки стеклоподъемника, снять ручку и только потом снимать обшивку двери. Далее отсоединяем от ручки тросик открывания двери. Отсоединяем клемму проводов от стеклоподъемников.

Отсоединяем клемму с колонок. Эти пластины каждый сам сможет сделать. Это видео уже поможет многим. Работа не из легких это точно. И терпение надо уф какое иметь.

Но если приспичило то надо. Здесь деваться уже не куда.

Sign Up or Log In:. Please introduce yourself Email. Log In Sign Up. AlimzhanovD last online 2 days ago. Prev Доработка термостата с прошивкой. Comments 21 Only registered users can participate in discussions.

Sign Up Login with.

Разбор панели ШЕВРОЛЕ КРУЗ

Я сбоку прорезал окно, и добрался до тяги. Есть фотка этой пластины?

Чтоб понять какую делалать. Очень полезное видео, поможет многим палец вверх.

Старый! ( Прикол) Снятие панели на Крузе

Там же сделав вырез можно сделать? У меня не идёт холодный! Вот эта запись правильная. Но по изготовлению таких вроде как аккуратных пластин инфы нет. Могу отписать как и что сделать. Хоть все и работает, но может придти незаметно.

Сделаю отдельную запись по пластинам. Здраствуйте подскажите в Санкт Петербурге где можно сделать а то я сам несмогу это сделать.

Как устранить проблему с датчиком Chevy HHR

Даниэль Валладарес

Проблемы с датчиками на приборной панели грузовика Chevrolet HHR могут быть вызваны тремя причинами: неисправным предохранителем, ослабленной электропроводкой или неисправной приборной панелью. . Если проблема в предохранителе, замените его, чтобы решить проблему. Ремонт ослабленной электропроводки обычно означает, что вам просто нужно снова подключить их. Если ваша приборная панель неисправна, вам нужно будет купить новую и установить ее в свой грузовик.

Датчик предохранителя

Шаг 1

Откройте капот, найдите блок предохранителей и откройте его крышку.

Шаг 2

Найдите предохранитель "круиз-контроля", который защищает круиз-контроль и приборную панель. Извлеките предохранитель с помощью приспособления для извлечения предохранителей.

Установите новый 10-амперный предохранитель в гнездо «Круиз», закройте блок предохранителей и закройте капот.

Электропроводка и замена манометра

Шаг 1

Откройте капот и отсоедините аккумулятор с помощью торцевого ключа.Снимите три зажима, удерживающие переднюю панель над панелью приборов, с помощью отвертки с плоским жалом. Снимаем приборную панель.

Шаг 2

Снимите четыре винта с приборной панели. Найдите за панелью два электрических провода. Убедитесь, что оба они надежно подключены к приборной панели. При необходимости подключите их.

Шаг 3

Подсоедините аккумулятор и проверьте приборы. Если они по-прежнему неисправны, вам необходимо заменить приборную панель.Отсоедините аккумулятор. Отсоедините два провода панели приборов и снимите панель приборов с приборной панели.

Установите сменную приборную панель в приборную панель и подсоедините два провода. Установите четыре винта и снова прикрепите переднюю панель и ее зажимы. Подсоедините аккумулятор и закройте капот.

Предметы, которые вам понадобятся
  • Торцевой ключ
  • Инструмент для извлечения предохранителя
  • Отвертка с плоским жалом
  • Отвертка с крестообразным шлицем
Другие статьи
.

Как предотвратить перегрев кондиционера в пикапе Chevy Colorado «Auto Maintenance & Repairs :: WonderHowTo

Кондиционер в вашей машине должен поддерживать вашу прохладу, поэтому, если ваш постоянно дует горячим воздухом, вы, вероятно, довольно зол. Если у вас есть Chevy Colorado и у вас хороший конденсатор, посмотрите это видео, чтобы узнать, как исправить ситуацию, когда ваш кондиционер снова заработает.

Пожалуйста, включите JavaScript, чтобы посмотреть это видео.

Хотите освоить Microsoft Excel и вывести свои перспективы работы на дому на новый уровень? Начните свою карьеру с нашего пакета обучения Microsoft Excel Premium A-to-Z из нового магазина гаджетов и получите пожизненный доступ к более чем 40 часам инструкций от базового до расширенного по функциям, формулам, инструментам и многому другому.

Купить сейчас (97% скидка)>

.

Как снять и отремонтировать комбинацию приборной панели на автомобиле GM «Auto Maintenance & Repairs :: WonderHowTo

Автомобили GM могут быть флагманом американского промышленного производства, но по большей части они не очень надежны. Если что-то не так с одним из датчиков или приборов в комбинации приборов, вам необходимо снять панель и исправить ее. Это видео из двух частей покажет вам, как это сделать на большинстве автомобилей GM.

Пожалуйста, включите JavaScript, чтобы посмотреть это видео. Пожалуйста, включите JavaScript, чтобы посмотреть это видео. (1) Часть 1 из 2 - Как снять и отремонтировать комбинацию приборной панели на автомобиле GM, (2) Часть 2 из 2 - Как снять и отремонтировать комбинацию приборной панели на автомобиле GM

Хотите освоить Microsoft Превосходно и поднять перспективы работы на дому на новый уровень? Начните свою карьеру с нашего пакета обучения Microsoft Excel Premium A-to-Z из нового магазина гаджетов и получите пожизненный доступ к более чем 40 часам инструкций от базового до расширенного по функциям, формулам, инструментам и многому другому.

Купить сейчас (97% скидка)>

.

Смотрите также